#95458
Моя сестра вытащила меня из френдзоны. Я влюбился в девушку, она выбрала другого, а со мной была согласна только на дружбу. У девушки намечался ДР. Сестра помогла мне выбрать подарок — флакон духов. Дала мне указание в ближайшие месяцы не пить ни капли и вести себя чутко. Через три месяца девушка пришла ко мне, потому что тот парень стал спиваться и буянить. Я не понял, где фокус, сестра рассказала секрет. Нет, духи не были приворотным зельем. Просто у них при распылении был легкий запах водки. Не спирта, а именно хорошей водки, производителем не заявленный и быстро выветривающийся. А тот парень уже тогда имел проблемы с алкоголем. Духи стали его провоцировать, он начал бухать ежедневно, и это девушку вскоре достало. А тут я на контрасте внимательный и всегда трезвый. Люблю сестру.
530
3 249
Комментарии
Аноним3215540
Подталкивать человека к зависимости-это подло
19 апреля 2018 в 09:21
+900
Аноним2759533
Да только, автор, вы хороши оказались лишь на контрасте с алкоголиком😉 Изначально, она выбрала не вас))) У меня секрет оставил неприятные чувства и за автора, сори, я не рада😏
19 апреля 2018 в 09:22
+818
Аноним2822308
Новый уровень отмазок: бухать меня провоцировали духи!!! 😄😄😄
19 апреля 2018 в 09:21
+390
Аноним3191129
срочно узнайте у сестры, в каких духах при распылении легкий запах "Не жрать, корова, в джинсы не влезаешь". И тоже чтоб провоцировал.
19 апреля 2018 в 09:26
+342
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!