#95575
Не могу представить, как люди могут спать под одной только простынкой. Я тот человек, который даже в самую адовую летнюю жарищу спит под пуховым одеялом. Муж ложится спать чуть позже и уже знает, что в холодное время года меня нужно укрывать ещё одним одеялком. Не знаю почему, но через пару часов сна я остываю словно труп. Глядишь, таким образом я хорошо сохранюсь к старости.
231
2 233
Комментарии
Аноним2105987
Я не могу спать под одной простынкой потому, что она слишком тонкая. Нет, я не мёрзну, но чувствую себя какой-то незащищенной, раскрытой, как будто голой. Сразу так неуютно становится.
21 апреля 2018 в 13:03
+424
Аноним3255041
Самый кайф - спать под теплым одеялом и с открытым окном!
21 апреля 2018 в 13:05
+195
Аноним1270031
Я читала статью про то, что для человека психологически полезнее спать под одеялом. Цитирую: Сразу несколько исследований, проведенных учеными США, выявили любопытную тенденцию: чем тяжелее одеяло, используемое для ночного отдыха, тем легче человеку заснуть. Простая причина кроется в сенсорном восприятии тела. Легкие прикосновения к коже возбуждают нервную систему, в то время как сильное давление (например, массаж) оказывает успокаивающий и расслабляющий эффект.
21 апреля 2018 в 13:08
+97
Аноним1328838
Я тоже сплю под двумя одеялами. Это очень уютно, особенно когда в комнате холодно или прохладно, и ты лежишь такая, как гусеница в панировке)))
21 апреля 2018 в 13:01
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!