#96355
В детстве на даче стоял заброшенный дом, и ходили слухи, что бабушка, живущая там, там же и померла. Ходили мимо, жутко интересно было, но мы ж сыкухи малолетние, два лета собирались и все-таки залезли... Дом с историей оказался, вещи не тронутые: медали, документы разные, датируемые 1917 годов, жутко интересно, но капец как страшно.
112
1 904
Комментарии
Аноним331981
А я в студенческие времена постоянно снимала квартиры в старых домах и, естественно, мечтала найти в них клад. И нашла - на антресоли в пыльной коробке историю жизни одного человека, родившегося еще в 1800 лохматом году, историю его родителей, старые документы и фотографии старого города начала 20 годов. Теперь храню мой вымечтанный клад и время от времени перечитываю.
6 мая 2018 в 09:29
+187
Аноним3131553
А ещё история. У подруги моей бабушка скончалась. Все родственники отказывались разбирать "старческий хлам". А она согласилась потратить время своей единственной жизни на это дело. Нашла швейную машинку в которой был замасленный свёрток. История о том, как она нашла три тысячи долларов, которые бабуля заныкала в старый зингер
6 мая 2018 в 09:43
+173
Аноним3131553
Я как-то изменила маршрут лесной прогулки и обнаружила целые заброшенные улицы. Весьма крипово там прибывать в одиночестве, но я не очень умная и давно веду борьбу за Премию Дарвина. Любопытное место, но не отпускало ощущение, что за тобой следят из этих домов ( предвкушаю диагнозы от народных психиатров). Это прям готовые декорации для псевдоинтеллектуального русского фильма. Теперь живу с ощущение, что нашла сокровище.
6 мая 2018 в 09:33
+102
Аноним3089689
Бабушка моего отчима пережила голодомор. Жила она в Богом забытом селе, но мы часто к ней ездили (жила не одна, жила с дочкой, мамой отчима). И было там два дома. Один, в котором жили, и второй, который уже заваливался и там хранились старые вещи. Мама не разрешала даже подходить к дому, боялась, что он рухнет. Но детское любопытство пересилило все страхи и запреты и я туда пробралась. Сколько же там всего было! Куча фотографий, старинная библия, безумно красивая и огромная. Иконы, старые платья и рубашки. И пиздюли мамы😂 Ладно, пиздюлей не было, она была в шоке, что я решилась туда залезть вообще. Но это так интересно!
6 мая 2018 в 09:36
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!