#97325
Я беременна, сижу дома, так сказать, в ожидании. И поняла, что я тотальна одинока, я обуза. Если друзьям я не интересна (не могу уже долго гулять, выпивать), родственникам я интересна только в контексте беременности (ой, а какой срок, ой, а малыш шевелится) — и все, других тем нет, гулять со мной неудобно (ты медленная). Про гости или что-то подобное вообще не говорю. Я устала от этого и поняла, что хоть я никогда не была заводилой, но, видимо, я всегда была инициатором дружбы со мной.
392
2 024
Комментарии
Аноним2372822
Просто у вас появилось время, а у других оно бежит все в том же бешеном ритме. Пока вы работали и тд, вы виделись раз в месяц и не замечали этого, а теперь каждый день пытка. Займитесь чтением, вышиванием, рисованием, вязанием. Зайдите на форум беременяшек, там найдёте кучу единомышленниц, и не заметите как победит время. К этому одиночеству надо физически привыкнуть, ведь скоро будет ребёнок, и первый год живого общения станет ещё меньше, но это не страшно, это просто такая стадия.
23 мая 2018 в 21:43
+367
Аноним3243900
Я бы кайфовал, наслаждаясь покоем, и читал бы запоями с тарелочкой фруктов на пузе))))
23 мая 2018 в 21:50
+100
Аноним2391349
Пользуйтесь случаем, спите и лежите неподвижно в тишине пока можете! Скоро будете с тоской вспоминать эти времена! 😸😸😸 Как мать вам говорю
23 мая 2018 в 21:49
+72
Аноним1372574
Эй автор пошли гулять, мне все равно какая у вас скорость😉
23 мая 2018 в 21:41
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!