#97517
Моя мать — садовод-любитель. Всем известно, что хорошим народным удобрением является кофейная гуща. Я большой любитель этого напитка, дома есть кофемашина. За пять месяцев до ее юбилея, отходы я выбрасывала не в мусорное ведро, а складывала в мешок. Наступил ее день Рождения. Я приехала и вручила ей коробку конфет, картину и этот самый мешок. Мать открыла его, посмотрела. Я думала, что сейчас она обрадуется, ведь это целых 15 килограммов удобрения для ее любимых цветов. Но не тут-то было. Она дала мне пощёчину и сказала, чтобы я немедленно убиралась из ее дома. Она подумала, что я ее не уважаю, раз подарила говно (так она назвала мой презент). Больно и обидно, я ведь от чистого сердца старалась сделать ей приятно и подарить не бесполезный букет цветов, а действительно что-то нужное.
598
2 021
Комментарии
Аноним3262809
Да, гущу можно было ей отдать, но не на День рождения же!
27 мая 2018 в 15:41
+1313
Аноним3211711
Я вообще никогда не слышала, что кофе идёт как удобрение, но даже если бы и слышала, меня такой подарок тоже не обрадовал бы 😂 вот тебе, мама, 15кг отходов! Можно было их просто так отдавать, а на праздник сделать нормальный подарок.
27 мая 2018 в 15:42
+388
Аноним3159705
15 кг спитого кофе, в котором ещё и плесень по-любому развилась - это чемпион среди самых ужасных подарков, о которых я слышала. Извините уж, автор.
27 мая 2018 в 15:54
+287
Аноним1562850
Что вы накинулись на автора. Она и картину, и конфеты подарила. Просто в дополнение ещё и целый мешок удобрений Только не понимаю, почему вы, автор, не поговорили с мамой. Может, она не в курсе, что это хорошее удобрение для ее цветов.
27 мая 2018 в 15:43
+220
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!