#97696
Купила бутылку воды. Сидя в автобусе, безуспешно пыталась ее открыть. Несколько минут спустя оставила попытки и печально оглядывала единственный результат — свою покрасневшую руку. Парень сзади, видимо, наблюдавший эту картину, подошёл ко мне и открутил — не без труда — вредную крышку. Я поблагодарила, он сказал: "Не за что", — и отошел, на этом ВСЕ. Только я успела сделать пару глотков, как ко мне подходит незнакомая девушка, вырывает из рук бутылку и кидает мне же на колени. Что-то с бешенством на физиономии говорит (что именно — благодаря наушникам не поняла, но догадаться нетрудно) и выскакивает из автобуса. Сижу охреневшая, пытаюсь понять, что это сейчас было. Этот самый парень подходит ко мне, извиняется за свою "видимо уже бывшую" девушку и помогает с промокшей одеждой. На его щеке я заметила отпечаток ладони. В голове не укладывается, как люди умудряются жить с такими тараканами в голове... С ним мы потом просто разошлись в разные стороны.
579
3 372
Комментарии
Аноним3084062
Пользуясь случаем расскажу про своего бывшего! Он настолько ревновал меня, что в автобусе запрещал садиться рядом с мужчинами, а если мужик сел рядом со мной, то я должна была встать и стоять 🙈 😆😂 Однажды он заболел и не смог провести домой после учебы, так оказалось, что он нанял своего друга следить за мной, что б проверить как я себя веду, а я, такая изменщица, поехала в троллейбусе с одноклассником, который еще и заплатил за меня за проезд 😱Шуму было, словно я участвовала в оргии в троллейбусе! Юра, я после тебя встречала много долбоящеров, но тебя никто не переплюнул! 😂😂😂
30 мая 2018 в 22:52
+1035
Аноним3252956
Бывшую вспомнил. Сука. Как я выжил?
30 мая 2018 в 22:20
+510
Аноним2788249
Оо,я помню гуляли небольшой компанией,в том числе и мой мужчина. И вот проходим мимо магазинов,а там стоит девушка с тяжеленными сумками.Я мужу говорю, мол давай поможем девушке,он согласился,и пошёл помогать сам.Донёс до её подъезда,там уже вышли встретили девчонку. К слову, девушка очень красивая была. Так вот моя на тот момент подруга,сказала что я идиотка полная,потому как бабы все суки, хотят мужиков заграбастать,а я девке этой сама своего мужика подсунула. Я ей ответила,что по себе судить не стоит.Ору было)
30 мая 2018 в 22:30
+278
Аноним1468825
Просто она подумала, что вы пытаетесь залететь от этого парня. Он подрочил, чуть осталось на руке, с руки перешло на бутылку, попало вам внутрь и вуа-ля. Спасибо таким девушкам за бдительность🤥
30 мая 2018 в 22:22
+247
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!