#98082
Однажды моя сестра зарегистрировалась на сайте знакомств, и ей написал приличного вида мужчина. Этот мужчина не был заинтересован в отношениях, он предлагал лишь заняться сексом за деньги. Так как сестра была молодая и свободная студентка, она согласилась, тем более сумму он предлагал немалую — 20 тысяч рублей. Они договорились о встрече, он должен был заехать за ней на машине. Она села в автомобиль, они обменялись парой фраз и поехали в сторону ближайшего банка, он говорил, что хочет быть честным с ней и снимет деньги с карты в её присутствии. Когда он снял 20 тысяч с карты, он положил их в конверт и оставил на передней панели автомобиля, и сказал: "Как закончим, заберёшь". Дело сделано, сексом занялись, она забирает конверт и выходит из автомобиля, ноги трясутся, совесть мучает, но конверт с деньгами приятно греет руку. Идёт на ближайшую остановку, садится в автобус и решает пересчитать деньги... и вытаскивает из конверта 20 тысяч дублей билета банка приколов.
469
2 331
Комментарии
Аноним2120442
И выебали и наебали.
7 июня 2018 в 11:41
+967
Аноним3209834
Ой, блять, наверное сейчас девку прочешут и в хвост и в гриву. Ведь все такие святые, не за 20К, а за букет и шоколадку😁
7 июня 2018 в 11:45
+382
Аноним285588
Сидела я тоже на сайте знакомств. Пишет мне чел, конечно же приличного вида, предлагает секс за деньги. Говорит, женат, богат, хочется классного секса без выноса мозга и готов платить 100 тыс в месяц. А мне было скучно на работе, я начала его доёбывать вопросами о гарантиях и оговаривать условия предоплаты 😂 говорю, тест-драйв это понятно, но 50% суммы вперёд на карту. И он чёт в чёрный список меня кинул 😂😂
7 июня 2018 в 11:50
+235
Аноним3053402
Знаете, многие женщины (не все!) с удовольствием занялись бы сексом за большие деньги, да еще если мужик не совсем плох... почему нет? Многие дают за просто так, не всегда даже за цветочек,а в итоге часто не получают никакого удовольствия. НО! В этом очень сложно признаться, даже самой себе, ведь это проституция по факту, а еще, вдруг об этом кто-то узнает... На деле, по юности у меня было много подруг, и каждая из них хоть раз в жизни спала за деньги, спала за подарки, спала с женатым. А в жизни все такие приличные моралистки, сейчас уже примерные жены и мамы. Суть - девчонку не осуждаю. Она одна из миллиарда, которой может и стыдно, а может и нет. Хотела подзаработать-не вышло, ну и что. Давать за банку пива, зато "полюбви", тоже, знаете, перспектива так себе.
7 июня 2018 в 11:57
+185
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!