#98229
Моя подруга всегда мечтала о пышной свадьбе, голубом торте, цветах, жених в голубой бабочке, красивые тона, роспись на озере, синее небо... И вот она выходит замуж за любимого армяна. Все не так: тетя без них решила, какой будет ресторан, выбрала розовое оформление, заказала торт с персиковыми цветами, фото, видео. Она отвоевала только выбор платья, держа его строго в секрете. Настал тот самый день. Свадебный кортеж подъезжает к дому невесты, и выходит ОНА. В пышном платье василькового цвета.
374
2 437
Комментарии
Аноним1723107
Вот меня крайне бесит, когда родители планируют за детей их свадьбу. Похрен, традиции не традиции, это _не ваша_ свадьба!
10 июня 2018 в 01:01
+731
Аноним1186380
Я тоже замуж выходила за любимого «армяна» и тоже ресторан и прочие прелести выбирала семья мужа. Но мне все показывали, спрашивали моё мнение. Я целиком и полностью была со всем согласна, потому что все расходы они взяли на себя. Ни копейки я не платила, даже за своих гостей. Ну платье конечно я выбирала. Но в плоть до маникюра и педикюра мне оплачивали они. Зато я была самая выспавшаяся, отдохнувшая и спокойная невеста))
10 июня 2018 в 01:20
+447
Аноним3271711
Это напомнило мне: - Розовое! - Голубое! - Розовое! - Голубое! Если что я за голубое😂😂😂
10 июня 2018 в 01:03
+206
Аноним2326111
Но шашлык, наверное был поистине охуенный.
10 июня 2018 в 01:59
+160
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!