#98967
Моя самая большая страсть — всякие зловонные запахи, которые обычно всех бесят. Люблю запах грязных трусов, использованных прокладок, запах канализации, запах дерьма и многое другое. Я очень боюсь, что об этом узнают, но ничего поделать с собой не могу.
369
1 854
Комментарии
Аноним3260612
Не то чтоб я люблю запахи, но бывает нюхнёшь что-то, и так "фууу", а потом зачем-то опять нюхаешь, и опять "фууу"...
24 июня 2018 в 00:54
+628
Аноним3056995
То есть вы тот самый человек, которому можно продать грязные трусы за башенные бабки?
24 июня 2018 в 00:41
+103
Аноним2629144
Я вот люблю запах маленьких котят😄они так вкусно пахнут молочком😅😀
24 июня 2018 в 01:06
+100
Аноним2727370
Автор, хотите совместить приятное с полезным? 1. Приют для животных. Что-что, а дерьма там хватает. И запахов тоже. Нанюхаетесь, почистите карму и прослывете среди знакомых благородным человеком. 2. Дом престарелых. Это если животные не вставляют. Всё остальное - как и в первом варианте, а запахов - даже больше. 3. Помощь заводчику крупных пород. Там запахи... По опыту говорю) Ещё и денег заработаете каких-то)) 4. Помощь бомжам и прочим асоциальным личностям - ходите, обрабатываете гниющую плоть медикаментами, вычесываете-стрижете засаленые лохмы... Запахов - занюхаетесь, лексикон обогатите, ну и, опять таки, уважение у знакомых вызывать будете. 5. Работа на мусоровозе. В общем, выбирайте сами, что и в каких количествах Вы хотите нюхать))
24 июня 2018 в 02:25
+87
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!