#99308
Встречалась с парнем. Все было замечательно. После двух лет отношений решили открыть совместный бизнес. Его деньги плюс мои мозги и знания. И парня моего как подменили: даже за самый мелкий незначительный косяк — крики, маты и оскорбления. Пускает в ход руки. Даже пельмени по его словам варю не так... Поняла, что не деньги меняют людей, а даже мизерный намёк на власть.
131
1 846
Комментарии
Аноним1488546
Раз бизнес держится на вашем уме, то вы и без него прекрасно справитесь
30 июня 2018 в 16:01
+254
Аноним2075815
Деньги и власть не меняют людей. Они просто дают им свободу и возможность проявить себя и свои другие грани. Иными словами это все в нем и было, но подавлено. С такими, как он, нельзя показывать слабость и зависимость. Они охуевают сразу. И снова шелковые как только ссут, что щас потеряют власть.
30 июня 2018 в 16:07
+129
Аноним3279768
Автор, обязательно проконсультируйтесь у юриста, как не потерять ту часть бизнеса, которая принадлежит вам! Даже если все обговаривали на словах, собрайте чеки, документы, любые мелочи. Вы и так теряете близкого человека, не надо вместе с ним терять еще и собственные деньги.
30 июня 2018 в 16:12
+81
Аноним3209476
Дай человеку власть и деньги и он откроется с новой стороны! Проработала в одной организации очень много лет, наш отдел был самым дружным, с нетипичной враждующей обстановкой, как принято говорить о женских коллективах. Однажды руководство сменилось и новые люди стали наводить свои порядки, начали менять руководителей отдела, мы были не исключением. И поставили одну из нас, рядовых начальником отдела. И тут началось, эту девушку словно подменили, стала стелиться перед новым руководством - доклады, повышенные тона с нами, требования по методу Освенцима (ничего странного не видела, если не платить за переработки, уважительная причина не явки на работу - смерть сотрудника, если больничные, то орать начинала), последней каплей стало обсуждение внешности сотрудников, дичайшие замечания, вплоть до ее советов о смене духов. Но дружность свою мы не растерялись с девчонками - в один день уволились всем отделом, все вместе. Бешенство Полины Германовны не передать словами)))
30 июня 2018 в 16:15
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!