#231447
Возвращаясь с работы, я увидел отца с ребёнком. На малыша был надет поводок (не на шею, а на тело), а отец вёл его, читая что-то в телефоне)) Думаю, я понял, каким папкой я стану…
12
5
#231446
Я не знаю, кто отец моего ребенка. Когда-то давно встречалась с парнем, мы начали жить вместе. Как-то вечером сильно поругались, оба вспылили и наговорили друг другу кучу гадостей. Прямо ночью я переехала к подруге, с которой раньше снимала квартиру. Уже на следующий день, уверенная, что парень больше не позвонит, я решила уйти в отрыв и уехала на пикник со знакомыми подруги — там, естественно, был не только пикник. Через неделю ко мне прямо на работу пришел парень, с которым я разругалась, на коленях попросил прощения и достал кольцо. Недолго думая, я согласилась. Через пару недель мне стало плохо, и оказалость, что я беременна. Родилась дочь, точная копия меня. Через два года родился сын. Мы с мужем до сих пор вместе, спустя 16 лет брака я все еще люблю и ценю его. Я никогда не позволяла ему усомниться в своей верности и никогда без него не ездила в отпуск. Но я все еще корю себя за ту поездку на пикник. И я искренне надеюсь и молюсь, что отцом дочери все же является мой муж.
32
14
#231445
Я всю свою довольно долгую жизнь была любима: меня любил и любит муж, любили другие мужчины, и меня это всегда устраивало. Но очень хотелось испытать настоящую, неземную любовь... Влюбилась (дура!) в мужчину старше меня на 10 лет. А ему это оказалось не нужно. В итоге я настрадалась и нарыдалась за все свои 45 лет жизни. Одна польза: за полгода похудела на 10 кг, которые не могла сбросить лет 15. И я сделала вывод: лучше принимать любовь, чем любить самой, — так уходит меньше нервов. Раньше я всегда была весёлой и счастливой, а теперь стала грустной и несчастной.
24
21
#231444
Я студент-медик, нищеброд, короче)) Работаю в реанимации и по счастливой случайности познакомился с безумно красивой девушкой. Завязался роман. Сейчас она едет ко мне, собираюсь её встречать. Она пишет, мол, уже близко, выходи, а я, как идиот, сижу и зашиваю ТРУСЫ!!!! Докатились…
36
27
#231442
Нечто странное случилось со мной, пока я возвращалась домой с работы. На каменных ступеньках сидела старушка, судорожно трясла рукой и просила милостыню. Я никогда не прохожу мимо, даже если денег почти нет: стараюсь дать хоть что-то. Вот и в этот раз я положила ей в руку немного мелочи. Когда я развернулась и собралась переходить дорогу, она крикнула мне вслед: "Пятьдесят?! Сдохни, падлюка!" Неожиданно. Надеюсь, меня не прокляли…
39
27
#231441
Самое привлекательное в мужчине — это деньги. Мой товарищ — очень обеспеченный холостяк. Он периодически находит в интернете красивых девушек, приглашает их на свидания, заезжает на дорогом автомобиле, везёт в хороший ресторан, и в 99% случаев его вечер заканчивается сексом. Потом он время от времени пишет им и получает уже не одноразовый секс, а регулярный, при этом в дальнейшем не вкладывая ни копейки. Он называет это окупаемостью вложений.
74
33
#231440
Сделала вчера долгожданную инъекционную процедуру омоложения. И только по дороге домой вспомнила, что на завтра назначена важная рабочая встреча. Что ж, придётся идти с ну очень глубоким декольте, чтобы хоть как-то отвлечь взгляд от моего лица с фактурой огурца и следами от уколов…
65
42
#231439
Провела с любовником неделю. По приезде домой начала очковать, что забеременела... Зашла в гости его супруга, увидела тест на беременность и сказала: "А что, давай вместе за детьми пойдём! Кто папа?" А мне что ей ответить — твой муж? Она оказалась беременной на восьмой неделе. Пиздец, реву с тестом в руках, боюсь увидеть две полоски…
80
76
#231437
Жена мне досталась не то чтобы строгая и авторитетная, но... старорежимная. Постригись, а то люди подумают что-то не то. Дома без футболки и тапочек не ходи — неприлично. Шорты в городе на мужчинах — это моветон, и вообще за это надо штрафовать. Сошлись на том, что в присутственные места я в шортах не хожу, а просто по городу в жару — позволь твоё мнение проигнорировать. Всё же не в Дагестане живём. Но всё равно пилит иногда. И вот с этого лета началось: "Ну посмотри вокруг, никто в шортах не ходит! Только ты. Мне стыдно с тобой рядом быть!" Смотрю, а и правда: почти все в длинных штанах, несмотря на жару. В шортах единицы ходят. У всех, что ли, жёны пошли строгие и авторитетные…
100
47
#231436
Шли с мамой через соседний двор. Там пацаны лет 8–10 кидались камнями в уличного кота, который просто проходил мимо них. После нашего замечания, что так делать нехорошо, они нагло продолжили кидаться. И только когда мы тоже взяли в руки камни и начали бежать за ними, они от него отстали. Откуда эта жестокость с малых лет в людях?.. Я, сколько себя помню, лет с 6, всех к себе домой животных приводила и откармливала.
53
49
#231435
Несколько лет подряд меня преследовали автомобили с номерами 444. На прошлой неделе передо мной притормозила машина с номером 333, и с этого момента они повсюду. В жизни у меня и так не все гладко, а тут еще и этот обратный отсчет. Не по себе как-то.
48
48
#231434
Работаю в магазине продавцом. Много чего интересного бывает. На днях пришел пьяный мужик и пытался взвесить на весах свой хер.
59
60
#231433
У нас в городе недавно произошёл несчастный случай: погиб маленький мальчик, ему было лет 8–9. И его мать — блогер — стала активно вести социальные сети, выкладывая туда на всеобщее обозрение все свои мысли, просто бесконечный поток. Я ни в коем случае не могу осуждать её, каждый проживает своё горе по-разному. Кто-то закроется и не выдавит из себя ни слова, будет проживать его в тишине, а кому-то важно выговориться, поделиться, услышать слова поддержки. Но эта мать в своём горе превзошла все ожидания. Она ездила в лес проораться, сжигала вещи, в которых погиб мальчик. И это всё я не осуждаю тоже, её право, её способ пережить горе. Но есть одно но: она снимает всё это на видео и выкладывает. Это понятно, потому что видео сделаны относительно подготовленно. То есть прежде, чем начать орать или плакать, она ставит штатив или просит кого-то побыть оператором, потом снимает, как она горюет, потом монтирует видео, накладывает печальную музыку и выкладывает в сеть. Естественно, число подписчиков растёт. Естественно, под видео куча комментариев в духе: «Зачем это снимать?», и у горюющей матери хватает времени, чтобы активно отвечать многочисленным комментаторам, причём порой ещё и в довольно грубой манере. Я удивляюсь, как соцсети поработили нас. Как мы много делаем ради лайков, комментов и репостов, и иногда это такой перебор... И сейчас мне кажется даже чем-то осмысленным и оправданным выкладывать еду, бесполезные рилсы, говорящие головы, тупые видосики — по сравнению с тем, как человек пиарится на своём горе. Я не отрицаю, что она действительно страдает, принимаю и понимаю её желание поорать в лесу, порыдать, понимаю её посты, когда она пишет свои мысли, выкладывает фото и видео с сыном. Но целенаправленно снимать, как она горюет, — вот этого актёрства погорелого театра понять не могу. Горе всегда требует погружения, тебе всё равно, что происходит вокруг, и никогда в голову истинно горюющему не придёт снимать свой процесс горевания и выставлять на публику. Говорю как человек, который тоже пережил много потерь, в том числе и ребёнка.
100
80
#231432
Убедилась, как определённые внешность и стиль женщины привлекают конкретных мужчин. Провела прямо с самой собой эксперимент. Женственные и романтичные образы (платья, юбки, каблуки, локоны, фруктовые ароматы, розовые, нюдовые, светлые тона) привлекали мужчин, которым хотелось опекать меня, баловать. Но при этом было велико желание запереть меня дома: многие удивлялись, что у меня работа в крупной фирме. Считали, что, подарив букетик или браслетик, можно меня завоевать, удивлялись, что у меня есть своё мнение и не воспринимали всерьёз. Образ бизнес-леди (брючные костюмы, жилеты, тёмные тона, бордовые, серые, синие) привлекал статусных мужчин, которые выкатывали нереальный список требований, либо малолеток-альфонсов. Мне 39, и они искали во мне "мамочку", думая, что я поведусь на их пресс и смазливое лицо. Образ "своего парня" (рубашки, худи, джинсы, поло, футболки) привлекал плюс-минус схожих мужчин, которые вроде бы искали равного партнёра, но при этом не считали нужным подержать дверь, подарить что-то, с минимумом эмпатии, инфантильных. А ещё заметила, что если нарастить ресницы, ногти, коротко одеться, то привлекаются те, кому нужен только секс. Я не замужем и в поиске, но, честно, не знаю, как одеться, чтобы привлечь внимание нормального мужика.
184
102
#231431
Мы втроём с подругами баловались по телефону в маленьком военном городке, год примерно 1996. Позвонили мужику, сказали, что мы должны ему передать чемодан с деньгами, договорились встретиться у местного магазина у Фурманского. Он сказал, что будет в голубых ботинках и со стрижкой ёжик (нас это не смутило). Мы втроём (на коньках, нам по 7) бегали вокруг магазина и громко всё обсуждали. В итоге он не пришёл, пошли звонить ему — говорит: "Я видел вас, три дуры на коньках!"
42
87
#231430
Замужем, у мужа любовница. Живем уже 5 лет как соседи, но бюджет общий, трое детей. Он ей недавно на день рождения купил наушники за 8 тысяч рублей. А я в прошлом месяце потратила 500 тысяч. Оплатила отпуск нам с детьми, сделала заказ младшему на новую мебель к школе, старшему купила новые кроссовки и форму для тренировок, себе новый телефон взяла. К мужу я даже некоторым уважением прониклась. Нужно еще постараться найти такую любовницу. Наверное, думает, что ей повезло: мужик подарки дарит.
112
98
#231429
У соседей сверху постоянно кричит либо ребёнок, либо его мать. Я стараюсь не обращать на это внимания и заниматься своими делами. И вот что я заметила: как только я начинаю петь, ребёнок сразу замолкает, а мама начинает говорить тише. Теперь пою чаще :)
32
71
#231428
Звонит мне вечером муж и просит, чтобы я ничего не покупала, так как он собрался ВПЕРВЫЕ готовить ужин. Я обрадовалась такому прогрессу, прихожу домой, он поднимает крышку сковородки, и та-даам! На слое из картошечки с лучком лежит путассу без голов, приправленная майонезом. На вопрос, почему не выпотрошил рыбу, ответил веско: "Там же икра!" Так и проковырялись каждый в своей тарелке весь вечер. С первым меня ужином от любимого.
78
82
#231427
С мужем вместе 15 лет. Некоторое время назад он перестал смотреть на меня. То есть общается как обычно, но в лицо не смотрит вообще. При разговорах отнекивается, дескать, всё в порядке и как обычно. Выгляжу я неплохо, кардинально ничего во внешности не менялось. Это очень странно и напрягает. Мы гуляем, ходим вместе в кафе и кино, но я чувствую себя изгоем.
42
68
#231426
Троюродная сестра потеряла работу. По доброте душевной устроила её в компанию, где мой муж — учредитель. Однажды мой муж пришёл домой и говорит: "Чтобы ноги этой маромойки больше не было в нашем доме". Без объяснений. Через месяц встречаюсь с подругой, которая там же работает. Оказалось, что моя сестрица пыталась соблазнить моего мужа. Когда не получилось, то она стала всему офису рассказывать наши грязные семейные дела, меня обсирать, наш ремонт. Вешается на всех мужчин в офисе. Мерзко. Помогла.
45
124
#231425
Моя мама всегда странно реагировала на моих парней. Стоило мне начать встречаться с кем-то новым, как она принималась расписывать достоинства предыдущего. Дошло до того, что она полгода ежедневно ныла, зачем же я рассталась с молодым человеком, хотя на тот момент у меня уже были другие отношения. Случилось так, что через год мы с бывшим снова сошлись, уже несколько лет вместе, и скоро у нас свадьба... Но у моей мамы до сих пор проскальзывает: "А вот у того, который был до него..." Мама!!!
38
77
#231424
Когда я была маленькой, мама иногда таскала меня в гости к бабушкиной сестре — противно пахнущей приторными духами старушке, у которой были довольно заметные противные седые усы. При встрече был обязательный ритуал — "поцелуй бабушку!" Я плакала и пыталась спрятаться за маму, но бабка всё равно обслюнявливала мне щёки… В итоге я ни с кем не целовалась до 30 лет, хотя ухитрилась трижды выйти замуж. Пытавшимся меня поцеловать говорила сразу — вот этого вот не надо, не моё... Нашёлся парень, который смог преодолеть мои страхи и отвращение и показал мне, что этот процесс может быть приятным. Вот лучше б не показывал… Теперь иногда до безумия хочется, а нынешний муж в этом не нуждается абсолютно. Ему не хочется и неинтересно. В итоге изменяю я довольно странным образом — просто целуемся до умопомрачения, чтоб аж коленки подкашивались, и без всякого продолжения мирно расходимся по домам.
45
67
#231423
У моей матери гиперфикс на том, чтобы я себе купила квартиру. Я недавно закончила универ и только устроилась на первую работу по специальности, зарплата маленькая, мне никто не помогает, квартиру в ближайшие лет 10 сама не куплю! Но мать не может успокоиться: "Вот если ты поменьше мяса будешь есть, сможешь на квартиру отложить, вот никуда не ходи, сиди дома, денежку копи!" Когда узнала, что я с подругами еду на море, устроила мне скандал! Но при этом она мне сама никак не хочет помочь финансово.
127
93
#231422
Есть прикол про то, как жена звонит любовнице, и та представляется сотрудником мебельной фабрики, будто муж хотел заказать новую кухню. Когда мне позвонила жена любовника, я сказала, что я нарколог. Больше она не звонила. Кстати, я реально нарколог.
54
95
#231421
Живу возле моря. В детстве всегда барахталась у берега, где неглубоко. Лет в 5 хватило мозгов подплыть к пирсу, а там резко глубина. Плавать не умела, естественно, начала тонуть. Страшно не это, а то, что по пирсу ходило очень много ВЗРОСЛЫХ, но никто не помог. А два парня лет так 16–18 встали, уставились да ещё и передразнивать начали. Вытащила мама... Уже столько секретов о добрых поступках, но, к сожалению, не очень-то и верю в такую доброту.
41
66
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!