#23142925 июня 2026 в 21:00
У соседей сверху постоянно кричит либо ребёнок, либо его мать. Я стараюсь не обращать на это внимания и заниматься своими делами. И вот что я заметила: как только я начинаю петь, ребёнок сразу замолкает, а мама начинает говорить тише. Теперь пою чаще :)
#23137522 июня 2026 в 17:00
У моей бабушки в деревне есть сосед — дед Митя. Он не пропускает ни одни похороны односельчан. И он не выпить-поесть ходит! Они его интересуют только в количественном смысле. "У Ивана 12 человек было, а вот у Василия — 18. Всегда говорил, что он хороший мужик был. А Сашку молодого хоронили, так вообще 53 пришло!" И ведь про всех помнит, сколько и у кого было на поминках народу.