#23136321 июня 2026 в 21:00
Когда я была маленькая, старалась выкинуть в мусорку побольше еды. Например, не до конца доедала чипсы или оставляла сгущёнку в банке… А всё потому, что думала: наш мусор попадает на огромную свалку, где живут бомжи, они будут рыться в мусоре и очень обрадуются, когда найдут что-нибудь съедобное! Порой даже бутерброды, которые мама в школу мне делала, я выкидывала))
#23139823 июня 2026 в 23:00
Моя младшая сестра — инвалид с рождения. Когда дети во дворе играли, я гуляла с ней в коляске. Конечно, нас не брали в игры и вообще игнорили. Поэтому я общалась с разными другими изгоями.
Я давно взрослая, но привычка общаться только с "неординарными" людьми осталась. Не нахожу контакт с нормальными.
#23143125 июня 2026 в 23:00
Мы втроём с подругами баловались по телефону в маленьком военном городке, год примерно 1996. Позвонили мужику, сказали, что мы должны ему передать чемодан с деньгами, договорились встретиться у местного магазина у Фурманского. Он сказал, что будет в голубых ботинках и со стрижкой ёжик (нас это не смутило). Мы втроём (на коньках, нам по 7) бегали вокруг магазина и громко всё обсуждали. В итоге он не пришёл, пошли звонить ему — говорит: "Я видел вас, три дуры на коньках!"