#2232231 августа 2025 в 20:00
Очень плохо переношу жару, хотя, наверное, как и многие люди. Для меня ад всё то, что выше +24 градусов. Мой организм просто отказывается нормально работать. Я сплю на ходу, у меня не соображает голова, трудно сконцентрироваться. Пропадает аппетит напрочь, за лето обычно теряю около 6 кг (из своих 49 стабильных). Мне не хочется ничего вообще. Когда я не хочу физически спать, то просто ощущаю себя тяжелой, ватной, неповоротливой.
Лето — пора пикников, прогулок, платьев и шортов. А для меня это просто период мучения. Я стараюсь поддерживать обычный ритм жизни, не подавать виду, как трудно мне даются простые действия, но это так трудно… И это меня сильно бесит. Я злюсь, становлюсь нервной и тревожной вместе со своей амебностью. У врачей была — все отлично, никаких болезней, все показатели в норме. Но вот что это за хрень?
#2234729 августа 2025 в 20:30
Я живу в курортном городе. В выходной есть отличная возможность сходить на пляж. Передаю привет всем долбоебам, которые заходят в маршрутку с надутыми матрацами, кругами, открытыми зонтами, огромными сумками со жратвой (такое чувство, что на неделю на пляж заезжаете), капающим мороженым, открытыми пивом (желательно в пластиковом стаканчике), а также отдельный респект людям с синдромом "повышенной тревожности", которые толпятся в проходе за 5 остановок до выхода.
#22271916 июля 2025 в 16:30
Люблю деревню. Когда засыпаешь под общее мяуканье всех деревенских котов, которые могут смело дать фору городским обитателям в пик мартовского сезона. Собак, которые лают так, что создаётся ощущение того, что из дома выносят всю мебель вместе с хозяевами, но все тихо и мирно спят. И далеко не последние обитатели сельской местности — кузнечики! Которые на фоне двух предыдущих представителей не делают никаких поблажек моему сну. Рёв любого спортбайка, который носится по ночному городу, относится к категории велосипедиста с трещоткой на заднем колесе! На фоне этих прелестных звуков победителем выходят самые маленькие представители моего парада — КОМАРЫ! Которые летают надо мной покруче, чем любой ас. Я их вроде слышу, вроде вижу, а поймать не могу! И, просыпаясь поутру, весь в маленьких отметинах после их ночной пирушки, думаю, как же эти дураки живут в своих душных, пыльных и шумных городах?.. Стоит приезжать в деревню отдыхать от городской суеты, сливаясь с природой.