#23133320 июня 2026 в 00:00
С парнем живём вместе 2 года, из которых год он мне изменяет со своей коллегой, ровесницей его мамы. Пыталась поговорить с ним — бесполезно, не признаётся. Она приходила 2 раза к нам домой выяснять отношения, устраивала погром в квартире, а он просто улыбается на мои вопросы. Хотела расстаться, но узнала, что беременна. Живу на его жилплощади, ребёнка одна не вытяну. Просто не понимаю его: ведь дома молодая и красивая будущая жена, которая не выносит мозг, скоро будет сын. А там старая калоша…
#23129317 июня 2026 в 18:05
Лайфхак от измен — изменять первой. Тогда, в случае чего, я уж знаю, что успела первой.
За все отношения, даже если не к чему было придраться, всегда всплывала измена. Мужчина, который очень любил меня, и то поехал навестить бывшую жену и переспал с ней. Тогда я изменила ему с другом детства. Отношения сохранили. Но он, конечно, о моей измене не знает.
Если будем расходиться, то расскажу и придумаю ещё два десятка мужчин, чтоб не думал, что только он так может.
#23127016 июня 2026 в 11:00
Полгода назад муж ушел, подал на развод. Месяца 2 с нами не общался особо (у нас общий сын). Потом снова начал звонить, встречаться с сыном. Сказал, что решил измениться, рассказал, что с 2 дамами во время нашего брака общался, а с 3 еще и переспал назло мне. Сначала злилась, было больно и обидно. Потом обдумала свое поведение, поняла, что сама его довела. Выгоняла из дома, унижала, обижала, била. Он все терпел. Сейчас дружим, общаемся. Измена будто закономерный итог моего плохого отношения к нему.
#23133520 июня 2026 в 10:00
Был период, когда муж работал в другом городе вахтами. И вот в очередной приезд домой я обнаруживаю у него в интернете переписку с разными девушками из того города на предмет: "Дай номер, встретимся, попьём пиво".
Естественно, устроила грандиозный скандал, а он стоит, ржёт! Я чуть с ума не сошла от злости и такой наглости, а оказалось, он, видите ли, себе способ подзаработать нашёл — находил в интернете девок, раскручивал их на телефонные номера и продавал их своим коллегам. И мужики довольны, и он каждый вечер с пивом, а один так и вообще остался у такой бабы жить. Но его "прибыльный бизнес" я всё равно прикрыла.
#23134420 июня 2026 в 18:00
Меня кинул муж. До брака мы обсуждали совместную ипотеку, но после регистрации он с радостью сообщил, что уже оформил квартиру на себя, но я могу не переживать, так как гасить он её будет в браке, и она будет считаться совместно нажитой. Я успокоилась, а зря. При разводе выяснилось, что гасил он её частично со своего добрачного счёта, на котором ещё до брака лежала крупная сумма, а частично ему на ипотеку деньги присылала мама. В суде он принёс движение по счетам, и суд в её разделе отказал.
#23137222 июня 2026 в 14:00
Моей маме изменяет отец, да ещё так внаглую. Построил дом в коттеджном поселке на заливе: место красивое и комфортное, но до города — час. Маме нельзя водить машину по здоровью.
Отец пожил с ней два месяца и под предлогом «тяжело каждый день ездить в офис» свалил обратно в город. Живёт с коллегой возраста студентки, даже не стесняется общих фото в соцсетях. Родня вся маму высмеивает. А она просто смирилась: мол, я тут на природе, работа у меня удалённая, и ну его нафиг — развод, венчанным нельзя…
#23138223 июня 2026 в 00:00
Мне 37 лет. Женат 17 лет, растёт дочь. Уже лет 10 с женой отношения холодные: нет ни общих тем для бесед, ни общих интересов. Она всего боится — летать самолётом, ездить поездом, есть в ресторанах. У неё нет подруг и друзей. Секс у нас как обязанность — раз в неделю.
Днями и ночами она занимается тем, что обнюхивает мои вещи на предмет запаха чужого парфюма, прочёсывает мой телефон, обыскивает сумки и карманы, рассматривает спину на предмет царапин и шею — на предмет засосов. Может неделями со мной не разговаривать, если я вдруг выпил алкоголь вне дома, задержался на работе или поехал на корпоратив. Я никогда ей не изменял. До вчерашнего дня.
Уже два года я курирую на работе прекрасную молодую девушку, которая таскает корм бездомным животным, помогает подняться упавшим пьяным, которая полна амбиций, желаний, стремлений, говорит на трёх языках, мечтает о кругосветном путешествии и просто потрясающе фотографирует, пишет песни и стихи. Мы напились, и по-настоящему сумасшедше переспали. Я уж и забыл, каково это. А после она призналась мне в любви, расплакалась и сказала, что мы — сволочи, поступили омерзительно, и что она не знает, как жить с этим.
Утром на работу она не пришла, на звонки не отвечает. И, видимо, никогда не ответит. А я влюбился, и я — мудак вдвойне.