#23135821 июня 2026 в 16:00
Когда я была ребёнком, мама была очень строга ко мне: наказывала и сильно била из-за мелочей. К примеру, в 8 лет я получила палкой между ног (после чего с болью ходила по-маленькому несколько дней) за то, что поставила чайник на огонь, отвлеклась на мультик и вся вода выкипела. И так было постоянно. Я очень сильно боялась свою маму, всегда ходила в синяках и в один прекрасный момент переехала жить к папе в другой город. С мамой вижусь и люблю её, но она до сих пор считает меня предательницей. :(
#23137422 июня 2026 в 16:00
Меня избил человек, с которым у нас была ТАКАЯ любовь, как мне казалось. Валял на улице в грязи, заталкивал в машину со всей дури, за волосы таскал. Нет, я не изменила. Укусила его за пальцы, когда он начал рукой закрывать мне рот во время спора. Вырвалась как-то, убежала.
Пью мартини, реву, и как дальше жить, я не знаю. Последний раз меня так бил отец в 16 лет. Пора заводить котов, с мужчинами я завязываю.
#23143626 июня 2026 в 12:00
Шли с мамой через соседний двор. Там пацаны лет 8–10 кидались камнями в уличного кота, который просто проходил мимо них. После нашего замечания, что так делать нехорошо, они нагло продолжили кидаться. И только когда мы тоже взяли в руки камни и начали бежать за ними, они от него отстали. Откуда эта жестокость с малых лет в людях?.. Я, сколько себя помню, лет с 6, всех к себе домой животных приводила и откармливала.