#23128116 июня 2026 в 22:00
Ходили мы как-то за продуктами. Пришли домой, распаковываю пакеты и понимаю, что прёт говном. Не могу понять, из какого места, но прям не по-детски прёт. У меня кошка дома, думала, может быть, это её говнецо так попахивает. Ан нет, человечьим духом несёт. Так и не найдя причину запаха, начала разделывать курицу, и что я там вижу? Бинго! Найдена причина запаха. Кусок человеческого говнища лежал внутри! Курица улетела в ведро, а в голове зависли вопросы, которые мучают меня уже два года: НАХУЯ?! И КАААК?! Как можно было туда засунуть кусочек своего говнеца?!
#23131519 июня 2026 в 00:00
Нассал в раковину в престижном отеле в Швейцарии. Был абсолютно трезв. Что это было? Хуй его знает. Стыдно. Отмывал потом ещё полчаса.
#23130318 июня 2026 в 12:00
Когда еще училась в школе, занималась с репетитором по черчению у нее дома. Как раз был сезон черемши. Так нет бы тетке отрабатывать свои деньги — она даст мне задание чертить, в чем я ни бум-бум была, а сама на кухню ныряет каждые 15 минут. Возвращается жующей черемшу. Садится проверять, а у нее отрыжка вонючая, хорошо хоть беззвучная. И так каждый раз. Как я должна была понять это гребаное черчение, если от этих отрыжек я переживала каждый раз маленькую смерть?
#23136221 июня 2026 в 20:00
Поехали как-то с семьёй отдыхать в Абхазию, и как только мы добрались до места, нам нужно было сесть в маршрутку и доехать до номера. Больше всего мне запомнилась именно эта поездка на маршрутке. Мало того, что мы ехали на старой "Газели" на скорости 120 км/ч, так водитель остановился посреди дороги, открыл дверь и начал ссать. Вот это и погубило мою психику.
#23137622 июня 2026 в 18:00
Лежу, загораю на пляже. Решила попить водички. Пока пила, в глаза бросилась мамаша, которая подошла к реке: её четырёхлетний сын посрал в воду, а она помыла ему задницу и постирала трусы... Пиздец, в воду теперь точно не полезу.