#23138523 июня 2026 в 11:00
Четыре года назад я переехала в другую страну на учёбу. Очень долго переживала и тосковала по родителям, друзьям. Встретила парня. Встречались, стали жить вместе. Забыла про прошлые отношения, шла вперёд к будущему. Недавно приехала домой на каникулы и встретила своего бывшего. Вся жизнь как будто перевернулась. Поняла, что даже за такое время любовь не прошла. Хочу рискнуть и бороться за любовь.
#23144526 июня 2026 в 19:00
Я всю свою довольно долгую жизнь была любима: меня любил и любит муж, любили другие мужчины, и меня это всегда устраивало. Но очень хотелось испытать настоящую, неземную любовь... Влюбилась (дура!) в мужчину старше меня на 10 лет. А ему это оказалось не нужно. В итоге я настрадалась и нарыдалась за все свои 45 лет жизни. Одна польза: за полгода похудела на 10 кг, которые не могла сбросить лет 15. И я сделала вывод: лучше принимать любовь, чем любить самой, — так уходит меньше нервов. Раньше я всегда была весёлой и счастливой, а теперь стала грустной и несчастной.