Странное

8 480 секретов
#231047
Начал встречаться с женщиной. Знаю, что она была в браке. Спрашиваю: "Дети есть?" Она говорит, что нет. Ну хорошо, говорю, потому что я не хочу воспитывать чужих, хочу своего ребёнка или двух даже. Встречаемся с женщиной этой почти два года. Съехались, живём у меня. Я познакомился с её родителями — милые люди. Познакомился и с её друзьями, коллегами. Всё серьёзно. Я купил кольцо, готовлюсь сделать предложение. И тут она ушла на пробежку, а её телефон звонит, надрывается. Один раз, два, три, четыре. Я не выдержал, взял трубку, а там её мама кричит в истерике: "Мишу забрали в больницу, приезжай скорее!". Короче, понятно. Миша — её сын, ему 11 лет. Она вернулась, разговора, понятно, не случилось, она сразу в больницу к сыну. Потом всё-таки поговорили. Оказалось, она скрывала всё это время сына. Жил он в квартире её родителей, но когда мы приезжали, они прятали всю обувь, одежду, вещи из его комнаты! Я внимательный, но ничего никогда не замечал. Она подговорила всех друзей, чтобы они молчали про сына. Она удалила или скрыла из телефона все его фотографии. Два года вранья. Бедный мальчик, когда мы приезжали с ней вдвоём к родителям, он был вынужден собирать вещи, прятать игрушки, бежать к соседям. Самое смешное, что если бы она мне сразу призналась, то есть вероятность, что я бы переступил через себя и смог принять её с сыном, потому что женщина она хорошая, сразу мне понравилась. Тем более мальчишка в общем-то нормальный. Но я не смог простить этого тупого, тупейшего вранья. Мы расстались. Прошёл почти год, она до сих пор пишет мне, просит прощения. Но мне противно с ней общаться.
241
183
#230897
Сегодня впервые в жизни поймала чайку. Зачем? Почему? Если бы я знала… Ебанутым нет покоя. Эта наглая птица имела неосторожность подлететь слишком близко. Парень, с которым я была в этот момент на первом свидании, теперь точно никогда меня не забудет. Ну и больше меня не увидит, потому что я в блоке.
76
156
#231330
Моя сестра помешалась на материнстве. Родила старшего сына, кормила его грудью до 3 лет. Было странно, когда он, рослый и крупный мальчик, хорошо для своих лет говорящий и даже умеющий немножко читать, подбегал к ней и просил грудь. Потом она забеременела, родила дочку, но сына кормить не бросила! Сейчас ему чуть больше 5 лет, и на ночь он сосёт её сиську! Он высокий, ходит на футбол, в бассейн, учится играть в шахматы и прикладывается к груди! Муж сестры вообще отстранился от этой проблемы, точнее, ему не кажется это всё ненормальным. А сестра не видит ничего такого, более того, хочет родить ещё ребёнка, чтобы, когда дочка подрастёт, её тоже подкармливать. Я говорю, что старшему сыну к этому времени будет лет 8, его тоже будет кормить? Говорит, что надо будет, даст и ему грудь, и вообще это не моё дело.
145
118
#231255
Недавно на дне рождения подруги разговорилась с одной гостьей, она была слегка выпившая, начала мне жаловаться, что у неё вся жизнь наперекосяк из-за некрасивых ушей. Говорю: так что ж ты операцию не сделаешь? Я сама ещё студенткой ухо исправила (одно было обычное, другое — сильно оттопыренное), по деньгам как хорошая пломба в зуб, делов на час. Через пару недель уже забываешь, что раньше по-другому было, живёшь и радуешься. Нет, она считает, что пластику делать — это плохо, так только шлюхи поступают, и вообще, это вмешательство в божественный замысел, надо жить с тем, что Бог дал. Не выдержала, спросила, почему она тогда в очках ходит, а не на стены натыкается, ответила, что это другое. Свернула разговор, не стала углубляться, но, чую, не в ушах там основная проблема.
43
104
#231160
Мой ребёнок родился 3 месяца назад, и я уже не выдерживаю. Постоянные запахи кислого молока, отрыжки, памперсов. Постоянно сама намываюсь как сумасшедшая и по кругу мою всю квартиру, все вещи, постоянно проветриваю. Сегодня легла на диван и чувствую запах. Ребёнок лежал на нём на пелёнке, в подгузнике. Видимо, немного протекло. Вместо отдыха драила диван. Чтобы выйти на улицу, всегда принимаю душ. Сына мою каждый день, сама моюсь по 2–3 раза, не считая того, что постоянно мою руки и грудь. Сын всегда в памперсах, для груди использую специальные прокладки. Везде постоянно стелю одноразовые пелёнки. И всё равно не могу избавиться от запахов. Даже думать боюсь, что будет, когда он начнёт ползать. Я, видимо, совсем свихнусь.
220
102
#231370
Есть у меня одна идиотская особенность. Утром, когда собираюсь на работу, сначала принимаю душ, а потом крашусь. Но крашу только один глаз! Второй глаз крашу только после того, как позавтракаю, полностью соберусь, оденусь в уличную одежду и обувь. Крашу второй и сразу же выхожу. Жопой чую, что когда-нибудь забуду это сделать и выйду на улицу с одним накрашенным глазом.
65
101
#231302
Развелись с женой, она подала на развод. Договорились, что будем общаться, пытаться восстановить отношения, никого на стороне не заводим, не врём друг другу. У нас сын. Через год она сказала, что устала и у неё другой. Потом друг подтвердил, что видел их вместе. Я послал её. Пытался выяснить что-то про этого парня, узнал информацию, по которой они точно не спали и не могут быть вместе. Более того, поговорил с ним — он подтвердил, что они просто друзья. Поехал к бывшей, а она там больше не живёт, хотя это её квартира. Ничего плохого ей в жизни не делал. Не хочешь быть с человеком — скажи словами нормально. Не делай вид год, что есть шансы, чтобы потом придумать себе халаля и украсть ребёнка.
87
99
#231137
Однажды мне написал парень, который мне очень нравился в университете. Встретились, выпили, переспали. Ну а дальше мне было уже неинтересно, потому что как нравился он мне чисто внешне, так ничего и не изменилось. Соврала, что я замужем, и попрощалась с ним наутро. Так он наизнанку вывернулся, пытаясь найти моего мужа через бывших однокурсников. Но тяжело найти того, кого не существует. Я ему через неделю написала всё честно, но он не унимался: звонил мне на работу, звонил моей маме. В итоге мой друг позвонил ему, представился моим мужем и пообещал, что после его рассказа точно разведётся. Больше я об этом чудике не слышала.
23
98
#231070
Мой дядя весёлый и залихватский. На всех посиделках он душа компании. Без него праздник не такой весёлый. Я, в принципе, с этим согласна, но не могу перестать думать об одном моём детском воспоминании, связанном с ним. И оно настолько странное, что я до сих пор не знаю, случилось ли оно на самом деле. Сидела я под деревом на даче с махоньким хомяком, которого мне только что подарили. Подошёл дядя, поднял хомяка и проглотил! Живого хомяка! И ушёл! Я никому об этом не сказала. Хомяка искали несколько дней всей семьёй и не нашли. А дядя мне во время поисков улыбался и подмигивал. Ничего странного он ни до, ни после не совершал. Я хочу, но боюсь его об этом спросить.
61
96
#230891
Все чаще возникает ощущение, будто продала душу Дьяволу. Все, о чем подумаю, начинает сбываться. Любое искренне загаданное желание исполняется. Но в итоге расплачиваюсь намного большим, чем получаю до этого. Жутко от этого очень. Приходится все время контролировать не только свои слова, но еще сильнее приходится контролировать свои мысли. Я скоро от этого сойду с ума.
48
92
#230938
Есть у нашей семьи знакомая психопатка. В самом прямом смысле. Она лежала в дурке с полгода с диагнозом шизофрения. Страшно находиться с ней наедине: бывало, встретишь её на улице, поприветствуешь, а она начинает спрашивать: "Кто это с тобой идёт? Познакомишь?" — а вся суть в том, что шла одна. Никто не верит, что она могла просто взять и чокнуться, да и каких-то причин для этого не было. Её муж хотел свозить её в церковь, в которой её крестили, она чуть ли не в истерике билась, когда ей это предложили.
69
91
#231085
Меня зовут Юлия. Но никто практически не называет меня по имени, только в деловой переписке — по имени-отчеству, а в остальной жизни вообще никак. Коллеги подходят и напрямую разговаривают, супруг аналогично: он просто подойдёт и начнёт диалог. Друзья не пишут: «Привет, Юль!» В толпе людей так же — на меня просто посмотрят и начинают речь, без обращения по имени. Только тренер меня приветствует: «О! Юльчик!» Когда первый раз это услышала, удивилась: оказывается, у меня есть имя. Так приятно!
72
91
#231104
Есть у меня знакомая, которая всегда с гордостью рассказывала, что не носит трусы и любит ходить так в общественных местах, надевая вызывающую юбку. Не верила её словам, пока в одном из дворов многоэтажек она не задрала юбку, а потом ещё и кофту и не начала кружиться. Как оказалось, лифчика на ней тоже не было. Вокруг были девятиэтажки, и время было дневное. Вот думаю, скольким она ещё показала это шоу… и сколькие ещё успели это снять…
45
89
#231201
Миниатюрная девушка. Как-то летним вечером сидела в сквере. Подошёл дядя лет 50, начал разговаривать. Что-то о том, что всё хорошо будет, грустить не надо, и если парень обидел, ерунда это; о том, что у него уже третья жена и полно детей, в том числе и моего возраста. Потом что-то про школу спросил, а как услышал, что я не школьница и мне 20 лет, потерял интерес и свалил молча. Чувство неоднозначное…
33
80
#231353
Я себя всегда относила не то чтобы к атеистам, скорее к реалистам. Не могу объяснить один случай. Мы плыли на теплоходе всей семьёй: муж, я, дочка 8 лет и сын 6. Стояли на палубе в хорошем настроении, только закончился мастер-класс по танцам. К нам подошла женщина и обратилась ко мне: "Простите, но у вас такая красивая девочка, просто прелесть!" — я заулыбалась, поблагодарила. А она осторожно погладила дочку по голове, приговаривая: "Ах, красота-то какая!" Подбежал младший сын, встал рядом. Она, продолжая говорить что-то о дочке, обратила внимание и на него. И произнесла странные слова: "А у тебя что? Пусть будет сила", — и погладила его по голове. Тут я пришла в себя. Какая-то посторонняя женщина гладит моих детей, бормочет какую-то ересь… Увела их в каюту. Пока шли, сын стал жаловаться на страшную усталость. С чего вдруг?.. Тогда я вспомнила какой-то дедовский способ — умыла им лица и вытерла краем своей туники. Жалобы прекратились. Но что это было? Кажется, тётка не простая была… Не понимаю.
85
76
#231364
Последнее время так хочется подойти на улице к незнакомому человеку, сказать: "кожурки нахуй" и съебаться. Невыносимо просто.
51
71
#231394
Шла по улице, встретила отца, но что-то в нём было не то. Пришла домой, там тоже папа, и вот фиг пойми, где правда, а где ложь. Когда мне исполнилось 19, я узнала, что у папы был брат-близнец, и они это скрывали. Теперь я узнала, что на улице много раз встречала и папу, и его брата, даже не догадываясь, что тот человек, которого я всегда обнимала, являлся для меня незнакомым. Я до сих пор немного обижена на папу за его личные секретики от меня.
37
35
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!