#23136622 июня 2026 в 00:00
Вот смотрю: ежедневно по телевизору показывают деточек, которым собирают деньги на лечение... То последствия кори, то полиомиелита... То 4 млн, то 6.
Когда до долбанутых мамашек дойдёт, что прививки надо ставить?! Детёнышей жалко! Но родителей хочется носом потыкать, как несмышлёных щенков… Как же мир несправедлив.
#23140124 июня 2026 в 09:06
Моему сыну было около года. Зубов было много, поэтому мы начали давать твёрдую пищу. Он очень любит яблоки, мы нарезали помельче и давали. Но один кусок оказался большим. На несколько секунд я отвернулся. Поворачиваюсь и вижу, что сын задыхается: глаза испуганные, руки тянутся вверх, кожа из красной становится синей.
В голове у меня ужас, страх и ещё непередаваемые эмоции. Но длилось это мгновение, я достал сына из детского стульчика, повернул его головой вниз и проделал процедуру, которой нас на работе учили месяц назад. Всё обошлось, но ещё долго не мог отойти.
#23142125 июня 2026 в 13:00
Живу возле моря. В детстве всегда барахталась у берега, где неглубоко. Лет в 5 хватило мозгов подплыть к пирсу, а там резко глубина. Плавать не умела, естественно, начала тонуть. Страшно не это, а то, что по пирсу ходило очень много ВЗРОСЛЫХ, но никто не помог. А два парня лет так 16–18 встали, уставились да ещё и передразнивать начали. Вытащила мама...
Уже столько секретов о добрых поступках, но, к сожалению, не очень-то и верю в такую доброту.
#23145427 июня 2026 в 12:00
Муж очень любит острое, вечно экспериментирует с блюдами. Тут купил популярную корейскую лапшу максимальной остроты, съел и на моих глазах начал терять сознание, началась рвота! Я вызвала скорую, его забрали в больничку, где он провалялся 3 дня! У него ожог слизистых, нужна строгая диета. Но, как только поправится, хочет попробовать ещё раз эту лапшу, очень она ему понравилась. Уже устала с ним ругаться из-за этого, вообще, что ли, мозгов нет. А мне потом выхаживать и готовить ему.