Провал

14 679 секретов
#231412
Я рукодельница, вяжу много. Покупала пряжу на рынке у одной женщины, ездила к ней через весь город, но выбор большой, цены хорошие. А поскольку брала всегда много, она меня быстро запомнила и начала хорошие скидки делать, то моточек пряжи в подарок положит. Ну и я ей, в свою очередь, то шоколадку подарю, то игрушку ребёнку. Почти дружили, можно сказать, больше года к ней ездила. И вот приезжаю закупиться. А она вместо приветствия губы поджимает, нос воротит. Думаю — странно, но ладно. Начинаю делать заказ, она перебивает, говорит: «Извините, я не буду вас больше обслуживать». Официально так, на «вы», хотя мы с ней уже давно на «ты» общались. «Мне невыгодно с вами работать. Я подсчитала, я чуть ли не себе в убыток вам продаю», — и начинает мне высказывать, что из-за скидок, которые она мне делает, у неё выручка меньше, а это не дело. Я слушать не стала, попрощалась и ушла. Не понимаю, в чём проблема была изначально продавать мне эту пряжу по полной цене?! Я никогда скидок и подарков у неё не выпрашивала, на её доброте не выезжала — покупала всегда не больше, чем мне надо, принимала её отношение ко мне за клиентоориентированность и, естественно, всегда было приятно получить скидку, но почему мне ещё за это и выговаривают? Очень неприятный осадок на душе…
46
118
#231444
Я студент-медик, нищеброд, короче)) Работаю в реанимации и по счастливой случайности познакомился с безумно красивой девушкой. Завязался роман. Сейчас она едет ко мне, собираюсь её встречать. Она пишет, мол, уже близко, выходи, а я, как идиот, сижу и зашиваю ТРУСЫ!!!! Докатились…
54
108
#231465
Мой двоюродный дед — известный в наших краях художник, обеспеченный человек. Мои родители хотели сделать из меня золотую жилу и с раннего детства пихали меня во все худкружки, моего мнения не было, я должна была делать только то, что хотят они. Сначала я противилась, сбегала с уроков, ломала карандаши, ругалась. А потом, когда я заболела гриппом с температурой 39, мама силком меня оттащила на занятия, где мои слёзы и сопли текли ручьём, а вся группа надо мной смеялась. Тогда я и начала забивать на всё болт, ничему не училась, просто делала посещаемость. Потом художественный вуз, не знаю, каким боком, но во мне комиссия разглядела талант. Училась я по старой схеме, просто ходила. Сейчас я оглядываюсь назад и понимаю, что тупо потеряла кучу времени. Я делала хуже не родителям, а себе, я ничего не умею, даже пишу с ошибками, про художества можно промолчать… Записалась на курсы рисования и английского, наняла репетитора по русскому языку, учусь вязать и вышивать крестиком. Надеюсь, ещё не поздно. Маша, 28 лет, продавец.
48
80
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!