Провал

14 677 секретов
#231348
Познакомилась с парнем, поехали с ним на озеро. Я стояла, а он плыл на меня и случайно ладонью ударил в нос. У меня истерика, кровь, сопли, слёзы, слюни. А он выпрыгивает из озера, садится на мопед и уезжает… Домой я добиралась сама с разбитым носом :(
57
103
#231412
Я рукодельница, вяжу много. Покупала пряжу на рынке у одной женщины, ездила к ней через весь город, но выбор большой, цены хорошие. А поскольку брала всегда много, она меня быстро запомнила и начала хорошие скидки делать, то моточек пряжи в подарок положит. Ну и я ей, в свою очередь, то шоколадку подарю, то игрушку ребёнку. Почти дружили, можно сказать, больше года к ней ездила. И вот приезжаю закупиться. А она вместо приветствия губы поджимает, нос воротит. Думаю — странно, но ладно. Начинаю делать заказ, она перебивает, говорит: «Извините, я не буду вас больше обслуживать». Официально так, на «вы», хотя мы с ней уже давно на «ты» общались. «Мне невыгодно с вами работать. Я подсчитала, я чуть ли не себе в убыток вам продаю», — и начинает мне высказывать, что из-за скидок, которые она мне делает, у неё выручка меньше, а это не дело. Я слушать не стала, попрощалась и ушла. Не понимаю, в чём проблема была изначально продавать мне эту пряжу по полной цене?! Я никогда скидок и подарков у неё не выпрашивала, на её доброте не выезжала — покупала всегда не больше, чем мне надо, принимала её отношение ко мне за клиентоориентированность и, естественно, всегда было приятно получить скидку, но почему мне ещё за это и выговаривают? Очень неприятный осадок на душе…
45
100
#231312
Долгожданный отпуск. Вместо отеля с питанием берем как обычно домик с кухней и всеми удобствами близко к морю. Перед поездкой узнаю, что беременна, и отдых превращается в ад. Тошнит от чужой кухни, тошнит от чужих запахов, тошнит от готовки, от столовой, от мяса, от рыбы, от прогулок вечерами... Атас! Нормально ела и пыталась готовить (люблю это дело) только в первой половине дня, а потом была овощем в кровати или на пляже. Никогда так не радовалась возвращению домой.
26
82
#231317
Ездил на рыбалку, было всё очень хорошо: ясный день, тёплая погодка, клёв хороший. Но вдруг прибежала ондатра, я, недолго думая, кинул ей кусок хлеба, она его съела. Я очень удивился, что она меня не испугалась, затем ей кинул ещё пару кусочков, но есть не стала. Я нагнулся, чтобы бросить ей кусок поближе, но вдруг эта хрень прыгнула и вцепилась мне в руку, пробила мне запястье! Тут же собрался и уехал. В городе поставили укол. Всё норм.
60
78
#231356
Мне кажется, я сознательно выбрала нищую жизнь. Сбежала от родителей, оборвала все контакты. Меня вынудили пойти учиться на учителя, как и мама. Я не захотела работать по специальности — не люблю детей. Мыкалась по коммуналкам, работала где придётся. Потом взяла свою комнату в ипотеку. Вот живу, плачу кредит, пытаюсь хоть немного привести её в порядок. Мне почти 30, я всё ещё на должности секретаря. Нет, всё не так уж и плохо. Просто сейчас я уже не понимаю, от чего и зачем я бежала. Всё равно не люблю свою работу, живу в квартире с чужими людьми, ещё и отдаю за это 2/3 зарплаты и вечно ругаюсь с соседом за громкую музыку и обоссанный пол в туалете. Получила полную свободу, но вот как я ею воспользовалась. Кажется, этот путь не для всех, в моём случае никакого смысла ссориться с родными и уезжать не было
56
76
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!